Страница обновлена 22.05.2020

Урок №17

В каникулы слушайте и пойте любимые песни,танцуйте,но помните наши уроки! Что-то будет непонятно,обращайтесь,с радостью помогу! Легкого и интересного отдыха!До встречи осенью!!!

Урок №16

Повторять распевки,песня"ДЕВЧОНКА С ГИТАРОЙ"- петь с минусовкой,наизусть,точно и чисто.Повторять песню "ПОБЕДНАЯ ВЕСНА"

Урок №13,14,15

Песня "ДЕВЧОНКА С ГИТАРОЙ"- петь наизусть,точно и верно текст. Распевки не забывать !  gl5.rurotaru-sophiya-devtchonka-s-gitaroy.html - остается все предыдущее задание.

Урок №12

Учить песню. «ДЕНЬ. ПОБЕДЫ»,чтобы 9 МАЯ участвовать во Всероссийской акции «ОКНО ПОБЕДЫ» —- в 12 .00.Пожалуйста,поучаствуйте и почувствуйте радость от общего хорошего дела!УСПЕХА!!!

Урок №11

Песня "ПОБЕДНАЯ ВЕСНА"-наизусть текст,петь только с минусовкой,уверенно,ровно,радостно.Песня "ДЕТИ ВОЙНЫ"-наизусть уже,с ответственностью и пониманием.Слушать песню "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"-петь с оригиналом,учить текст.Песня "ДЕВЧОНКА С ГИТАРОЙ"-петь с оригиналом,скачать минус и пробовать петь с минусом.Старайтесь,пожалуйста,надеюсь на вас!

Урок №10

Поем "ПОБЕДНУЮ ВЕСНУ"- отрабатываем номер для концерта и помним,как всегда, о самом главном!Можно на припев придумать простое движение.Все пробовать смелее! Песня "ДЕТИ ВОЙНЫ" -исполнять чисто,слушать и слышать себя,наизусть учить. Познакомиться с песней "ДЕВЧОНКА С ГИТАРОЙ" Софии Ротару,можно учить мелодию и текст.Надеюсь на вас!!!

Урок №8,9

Дыхательную гимнастику и распевки выполнять.Песня "ПОБЕДНАЯ ВЕСНА"- стараться отрабатывать песню как номер для концерта.ПЕсня "ДЕТИ ВОЙНЫ"-петь по очереди с оригиналом и с минусовкой.Твердо выучить всю песню.

Урок №7

Дыхательная гимнастика,пожалуйста,не пренебрегайте.Распевочка веселая "Я пою". Песня "ПОБЕДНАЯ ВЕСНА"-петь с оригиналом и с минусом всю песню,передать характер и настроение песни,следить за чистотой мелодии.Высокие звуки петь спокойно. Песня "ДЕТИ ВОЙНЫ"-петьс минусом,строго и спокойно.Все получится.

Урок №5,6.

ЗАДАНИЕ:дыхательная гимнастика-те же упражнения и те же распевки.Песня "ПОБЕДНАЯ ВЕСНА"-учить так же следующий куплет с припевом,как и первый.Петь с минусом.Песня "ДЕТИ ВОЙНЫ"-скачать минусовку,петь первый куплет.Следить за мелодией,можно чередовать прослушивание оригинала с пением под минус.Желаю успеха!

Урок №4

Дыхательная гимнастика,вокальные упражнения "Радуга","Ты одна на свете". Песня "Победная весна".Скачать минусовку в той же тональности.Петь песню с оригиналом,затем с минусовкой-достаточно 1-го куплета и припева.Следить за музыкальной интонацией и четкостью произношения. Песня "Дети войны"-петь только с оригиналом,следить за муз.интонацией,учить текст.

-minus.metrack/220779/победная-весна

audio-vk4.ru?mp3=Победная весна – Победная весна

УРОК №2,3.

повторение предыдущего урока,прослушать песню "Дети войны".Учить текст и мелодию.

Ответить на вопрос - какую эмоцию вызывает у вас вызывает эта песня? Что хотел сказать автор?

Дети войны музыка в MP3

Дети войны текст песни

Урок №1

Дыхательная гимнастика:"Насос", "Обними".

Вокальное упражнение:1) Распевание гласных

2)"Радуга"

Прослушать песню"Невернувшийся солдат", исполнитель Юта

Юта - Невернувшийся Солдат - слушать онлайн.

Пропевать с оригиналом.

Текст читать, произнося чётко каждый звук, понимая смысл текста, правильно делать ударение в словах.

Юта - Невернувшийся солдат текст песни(слова)