Страница обновлена 29.08.2022

01.08.22. – Открытие смены

Там -там!
Сегодня стартовало открытие лагерной смены 2022.🌞
Ребята разделились на два отряда, в ходе которого каждый отряд подготовил свои визитки, девизы и речевки📣
1 Отряд-Пепси -кола💙
2 Отряд-Чемпионы🐣

05.08.22. – Игровая программа в Центральном Доме культуры поселка Отрадный

Всем,всем, всем!!!
Доброго дня!
У нас сегодня состоялась прогулка в поселок Отрадный
Где нас встретили сотрудники Центрального Дома культуры п. Отрадный с игровой программой💃🕺

08.09.22 – "Модный показ"
Наши звездочки, наши таланты
Сегодня в нашем лагере прошел "Модный показ"
Каждый отряд проявил свою фантазию и воображение))
Девчонки и мальчишки
продемонстрировали разные образы:
-Принцесса
-Робот
-Шахматный король
-Мальвина
Все образы были яркие и красивые!

09.08.22 - Квест-игра "Найди клад"
Сегодня в нашем лагере насыщенный день! Мы готовились к мероприятию, пели, танцевали, а после этого пошли в парк, где волонтеры социального агентства молодежи провели для нас увлекательную квест – игру. Ребята проходили станции, выполняя задания. После этого все получили сладкие призы! Было весело!

10.08.22 – День народных традиций
В нашем лагере сегодня вновь прошёл день народных традиций, посвященный году культурного наследия России. Педагоги Центра детского творчества Железова Е.К., Максимова И.В провели увлекательные мероприятия: дети узнали об истории русских народных инструментов, пробовали играть на них, также познакомились с играми и традициями своего народа.

11.08.22. – День физкультурника
11 августа 2022г в нашем лагере проходил День физкультурника. Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к спорту. Волонтеры социального агентства молодежи провели увлекательные конкурсы С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей.
Мероприятия были насыщены двигательной активностью, смехом, радостью и весельем.

12.08.22 – Поездка в Сельский  Дом Культуры п. Соколинный

Сегодня ребята нашего лагеря посетили дом культуры посёлка Соколиный, где для них была подготовлена игровая программа. Дети смотрели концерт, играли, пели, отгадывали загадки. Было очень весело и задорно! В конце мероприятия всех угостили чаем с конфетами и другими сладостями.

15.08.22 – День Тик-тока и именинника

Сегодня в нашем лагере проходил необычный, но очень символичный День- день Тик-тока, а еще день именинника. Ребята показали свои знания, потанцевали, попели и многое другое. Победила дружба. После этого всем принесли сладкий пирог и поздравили тех детей, которые родились в августе Настроение у всех было на высоте!

19.08.22. -Поездка в Сельский  Дом Культуры д. Раслово-Монастырское

Наш лагерь посетил Расловский СДК, где для ребят было подготовлено много игр, конкурсов, также организована экскурсия в музей им. Г.Пшеницина. В конце программы всех ждала дискотека и ароматный чай.

22.08.22.-День Флага РФ

🇷🇺 22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.

🤍 Это праздник одного из главных национальных символов, который объединяет всех жителей нашей страны.

👫Сегодня ребята летнего оздоровительного лагеря на базе Центра детского творчества г. Любим, приняли участие в праздновании дня Флага РФ

24.08.22.-Закрытие лагерной смены

Вот и подошла к концу лагерная смена 2022. Лагерь – это маленькая жизнь! Всю смену царило веселье, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. В последний день лагеря дети устроили концерт, в котором блеснули своими талантами. Коллектив Центра детского творчества благодарит родителей и детей за сотрудничество! Ждём вас снова! До новых втсреч!

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ+ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ 2022 Г.

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА

ПОРЯДОК ОТРКРЫТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

ПРИКАЗ ОБ  УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОТКРЫТИЯ  ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНОЙ ФОРМОЙ ПРЕБЫВАНИЯ И ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА